О любви без купюр

Певица Зара она кто по национальности ?

Дополнен

Любим песню где она поёт со Стасом Спящая красавица песня !

Армянка езидского происхождения...
Ези́ды (или йезиды; самоназвание — эзди, курд. êzdî) — курдская этноконфессиональная группа, говорящая на курманджийском языке курдской группы арийской ветви индоевропейской семьи.

Армянка - Зарифа Мгоян. - ЗАРА

У тебя уже совсем крыша поехала..?? Это твоя жена..!! Сейчас придет и по сраке надает...! ((((((((((((((((((((((((((

Армянка! Но я думаю в ней много кровей!

РАННИЕ ГОДЫ, ДЕТСТВО И СЕМЬЯ ЗАРЫ Будущая известная «фабрикантка» появилась на свет в семье эмигрантов из Армении. Предки нашей сегодняшней героини относятся к курдам-езидам и являются выходцами из армянского города Ленинакан.

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/певица-зара.html