Помогите, пожалуйста, с лабораторными работами. Язык программирования С++.

Диего Мудрец (17214), закрыт 4 месяца назад
Лабораторная 1 (НАСЛЕДОВАНИЕ И ВИРТУАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ)
Порядок выполнения работы.
1. Определить иерархию классов (в соответствии с вариантом).
2. Определить в классе статическую компоненту - указатель на нача-
ло связанного списка объектов и статическую функцию для просмотра
списка.
3. Реализовать классы.
4. Написать демонстрационную программу, в которой создаются
объекты различных классов и помещаются в список, после чего список
просматривается.
5. Сделать соответствующие методы не виртуальными и посмотреть,
что будет.
6. Реализовать вариант, когда объект добавляется в список при соз-
дании, т. е. в конструкторе (смотри пункт 6 следующего раздела).
Данные к варианту: тест, экзамен, выпускной экзамен, испытание

Лабораторная 2 (ИЕРАРХИЯ ОБЪЕКТОВ И ГРУППА. ИТЕРАТОРЫ)
Порядок выполнения работы.
1. Дополнить иерархию классов лабораторной работы № 2 классами
“группа”.
Например, для предметной области ФАКУЛЬТЕТ можно предло-
жить классы “факультет”, “студенческая группа”, “кафедра”. Рекоменду-
ется создать абстрактный класс − “подразделение”, который будет пред-
ком всех групп и абстрактный класс TObject, находящийся во главе всей
иерархии.
2. Написать для класса-группы метод-итератор.
3. Написать процедуру или функцию, которая выполняется для всех
объектов, входящих в группу (смотри примеры в приложении).
4. Написать демонстрационную программу, в которой создаются,
показываются и разрушаются объекты-группы, а также демонстрируется
использование итератора.

Данные к варианту: Имена рабочих заданной профессии

Буду очень признателен за помощь. Спасибо.
Лучший ответ
Ivan Salauyou Гуру (2557) 8 лет назад
ВОТ ЭТО МОТИВАЦИЯ ЗА ТАКОЙ ОБЪЕМ РАБОТЫ: "Буду очень признателен за помощь. Спасибо. "
Может еще и по плечу похлопаешь при встрече!?
Высший разум (1270989) 8 лет назад
Главное чтоб в морду не дал xD
Ivan Salauyou Гуру (2557) это могут те, кто начинает или заканчивает свой вопрос словами "Решите! СРОЧНО! " ;D
ДиегоМудрец (17214) 8 лет назад
Никому в моржу давать не собираюсь. По плечу хлопать тоже не буду, но при встрече пожму руку и угощу шоколадкой, если представится такой шанс. И... "решите срочно" тут в тему.. Я эти лабораторки должен был сдать еще месяца 1,5 назад.. а в четверг был "последний срок". Все печально)

Прошу всех не оставлять плохие и "хорошие" комментарии.. Если можете и хотите помочь - пожалуйста. Не тратьте время на пустые высказывания.
Всем спасибо