Как установить русские игры в стиме если я живу в англии? Как поменять локацию игр на русский если это стим или origin??

greg vishik Ученик (15), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Короче незнаю какой у меня стим но если я живу в англии как мне зделать русские игры через стим и оригин возможно ли это если я их уже купил какбы поменять локацию?
Голосование за лучший ответ
Vadim Korovin Ученик (104) 8 лет назад
steam русский???
greg vishikУченик (15) 8 лет назад
Хрен знает а как его зделать русским?
Vadim Korovin Ученик (104) в настройках
MGAnton Мастер (1447) 8 лет назад
Скачай впн программу меняющую айпишник, но это гемор- надо каждый раз держать ее включенной.
егор корниенко Ученик (208) 8 лет назад
Если нужна какая-то отдельная игра то можно поискать русификаторы в интернете устанавливать их не сложно
Федор Черный Ученик (167) 8 лет назад
Поменяй местоположение!
7 Ученик (104) 8 лет назад
стим следит и получает конфиденциальную информацию поэтому по ней определяется язык
рекомендую пользоваться торрентами как нормальному человеку
Stivirys StiwwaУченик (90) 8 лет назад
или бомжу :D
Шутка от боженьки, я просто похлопаю ха-ха-ха
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 8 лет назад
если ты живешь в англии то и английсским языком владеешь. Нафиг тебе игры именно русские?
Дмитрий Озонов Знаток (330) 8 лет назад
есть руссификаторы для игрулек, но перед их установкой выключи в стиме проверку обновления игры
Леонид Родионов Профи (775) 8 лет назад
в настройках стима всё есть, смотри там
Денис Кондаков Профи (721) 8 лет назад
Молодой человек, вы можете обратиться в техническую поддержку Steam или Origin и надеюсь, что там вам обязательно помогут. А насчет локализации уже купленных игр, пробуйте качать руссификатор.
P.S.
Как вариант - вы также можете в местном центре связи за отдельную плату попросить поменять вам ip адрес на русский, чтобы вы могли получить полный доступ к русским сайтам.
Удачи)
МегаГуру Кедр Профи (872) 8 лет назад
Качай русс. а вобще раз в англии то учи язык какраз .
Андрей ВеликийУченик (146) 8 лет назад
какраз сам же с ошибками пишешь
Drebin893 Профи (555) 8 лет назад
В стиме ясно написано, игры купленные на территории России работают только в России. В англии соответствующие цены на игры так по этим ценам и покупай! Выкрутится не получится купив подешевле за рубли для другого региона!
ХЗ ХЗ Знаток (255) 8 лет назад
Скачать русский стим (Стим на русском)
elvin aliev Ученик (183) 8 лет назад
Да просто скачай Стим Руский
ren4os Знаток (451) 8 лет назад
Не как, все игры там на английском. Но если повезёт то переводят на Русский.
Данил Сбоев Знаток (324) 8 лет назад
Чувак, вернись Россию, как говритися: "Где родился там и пригодился". А по вопросу нужно было читать при установке то, что было написано маленькими буквами, ну или что-то в этом роде, обычно пишется, что, если вы покупаете данный продукт, то его моно будет использовать только на территории стран СНГ
Виктор Ярмолнко Ученик (145) 8 лет назад
В свойствах игры посмотри вкладку язык там и смени