Завтра будет операция или в понедельник? И как пройдет? Людмила (05.03.1939)

Зимняя сказка Мыслитель (5029), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772503) 8 лет назад
в понедельник .
Зимняя сказкаМыслитель (5029) 8 лет назад
И как пройдет?
ОНИКС Высший разум (1772503) хорошо всё будет.
Остальные ответы
Наталия Оракул (53852) 8 лет назад
..а может ну его..? и всё-таки замуж?))) а?? ань?
СТИВЕНВысший разум (1026798) 8 лет назад
Наташа! Я бы не советовал ..иронизировать в этом вопросе!
Не увидела иронии, в ответе, как и самого ответа, только факты, а они как говориться вещь упрямая, вы не находите ?
)Мудрец (11397) 8 лет назад
Слушайте, мне вот тоже кажется, что автор если цивильно сказать - перебарщивает, если здоровье плохое у человека, разве можно на него гадать?)))) хуже же эти просмотры делают
Наталия Оракул (53852) да бог ей судья.. ну раз балуется-то доиграется))
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 8 лет назад
ЗАВТРА БУДЕТ ОПЕРАЦИЯ... ВСЕ ПРОЙДЕТ НОРМАЛЬНО УДАЧИ...
СТИВЕН Высший разум (1026798) 8 лет назад
Операции-не видно ни завтра! Ни в понедельник и далее! И от нее отказа нет в операции.. и от врачей! Но от врачей ..и как бы идет отказ!? -завтра. ( странно!) Пока не могу понять- в чем причина.... ( Это Прогноз! Удачи Вам!
ОНИКСВысший разум (1772503) 8 лет назад
саут чо ты несёшь?
СТИВЕН Высший разум (1026798) Ты сауту-пиши!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 8 лет назад
Не мучайте Бабушку, у неё здоровье не позволяет выдержать такую сложную операцию!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Никто этого знать не может ни сном, ни духом (мозгом).