Раньше в кс: го был пинг нормальный, а теперь стал в два раза выше. провайдер ТТК есть роутер

роман кольянов Знаток (374), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
один ТТК
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313863) 8 лет назад
А прова кроме ТТК нет?
роман кольяновЗнаток (374) 8 лет назад
нет
RED Искусственный Интеллект (313863) Куево коли так. Они не ШПД пров, оказание услуг для них это побочная копеечка.
Елена Чуркина Мастер (2355) 8 лет назад
у моей коллеги с ттк была похожая ситуация. скорость очень здорово упала, а работала она из дома в тот момент. несколько раз звонила, обещали всё поправить, но ничего не делалось. тогда она отправила им письменную претензию. вот на нее отреагировали крайне быстро, теперь и пинг отличный, и скорость аж ваше заявленной. мораль такая: сначала позвонить в техподдержку, не помогут - писать. и еще, не лишним перед звонком будет проверить инет напрямую (без роутера), бывали случаи, когда оборудование шалит.
еще можно отзыв на них оставить http://101internet.ru представители ттк из некоторых городов сами следят за своим рейтингом и стараются решать вопросы, первыми выходя на связь.
builder Ученик (229) 8 лет назад
Вот нашел в поиске: Скачай тут https://sites.google.com/site/galert184/ настройки роутера, маршрутизатора... ссылка внизу сайта.
ТТКи компания Спарк то один провайдер интересно или два разных.?
Елена ЧуркинаМастер (2355) 8 лет назад
одно юр. лицо но разные сайты