Самый офигенный антирадар

(Изюмка) Ученик (92), закрыт 8 лет назад
Хочу подарить своему любимому на Новый год подарок. Ему постоянно приходят штрафы из ГИБДД. Подскажите антирадар, который будет реагировать на камеры и на радары.
Лучший ответ
*БАРБАРА * Просветленный (45309) 8 лет назад
Вы можете так потерять мужа.
Надо ему беречься и не превышать скорость, а то веночки будете носить на место катастрофы и антирадар не поможет.
Остальные ответы
ayreliano byendia Мудрец (15020) 8 лет назад
мозги подарите лучше мужу.
ps-сейчас уже использоваться начинают оптические радары, так что антирадар просто не успевает сработать
SLEEPER Мастер (1557) 8 лет назад
Ахахахахах антирадар.... купите заглучшку себе за 100 баксов что бы у вас нэт не ловил!
Петр Севастопольский Просветленный (47901) 8 лет назад
вызов такси и спокойная жизнь вам и ему пьянка с товарищами
- Ученик (220) 8 лет назад
STR-9950EX GL, только дорогой он