кто разбирается. вопрос по подъемному пособию молодым специалистам.

Даша Рубина Гуру (3279), на голосовании 8 лет назад
если молодой специалист с психолого-педагогическим образованием приезжает в сельскую местность и устраивается по спец. в детский сад, ему полагается получить подъемное пособие в размере 100000 или нет? или это только на школу распространяется
Голосование за лучший ответ
Ольга Зеленина Мыслитель (6371) 8 лет назад
Насчет подъемного пособия не могу сказать. НО:
Молодым специалистам (в возрасте до 30 лет), заключившим трудовой договор в первые пять лет после окончания профессиональных образовательных организаций либо образовательных организаций высшего образования по профилю деятельности:
- с дошкольной образовательной организацией, расположенной в сельской местности - коэффициент постоянных повышающих надбавок к окладу - 1,25;
- с дошкольной образовательной организацией, расположенной в сельской местности, при наличии диплома с отличием - 1,3.
Даша РубинаГуру (3279) 8 лет назад
у меня как раз диплом с отличием)
Наталья Мыслитель (7917) 8 лет назад
Вам надо почитать Положение об оплате труда конкретной организации, там прописано, что и кому положено