Загорелся поставить Xeon 771 в материнку 775 сокета... Жду советов гуру=)

Дополнен

Имеется вот такая мать MSI P6NGM-FD (MS-7366). Как я понял она поддерживает 45nm процы... Значит туда пойдет любой xeon? Нужно ли будет менять охлаждение? И потянет ли 450Вт блок питания например 120W проц? Про переделку сокета и проца знаю... В общем хочу заказать проц и не прогадать=)

Дополнен

И нужно ли на этой плате прошивать биос?

Дополнен

Понятно, что xeon это другой сокет и официально он не будет поддерживаться, но люди ставят, есть много мануалов по этой теме, просто я незнаю подойдет ли на мою плату такой процессор (будет ли корректно работать)

Поддерживаемые процессоры http://ru.msi.com/product/motherboard/support/P6NGMFD.html#support-cpu

Купить уже переделанный, прошить модифицированный БИОС (с официальным работают не правильно) и радоваться жизни. Проц с 1600 FSB на эту мать поставить нельзя, максимум такой
http://ru.aliexpress.com/item/For-INTEL-XEON-X5470-3-33GHz-12M-1333Mhz-CPU-equal-to-LGA775-Core-2-Quad-Q9750/32441294506.html?spm=2114.03020208.3.2.zo5foR&ws_ab_test=201556_1,201527_1_71_72_73_74_61_75,201409_1

как загорелся - так и потухни ;)))
абсолютно БЕСПОЛЕЗНОЕ занятие, а особенно - для того кто додумался ЗДЕСЬ совет спросить ;))

сам поставил x5260 на эту мать, вот работает:) подрезал только усы на сокете, биос не шил, при выборе обрати внимание на мощность, эти мамки только до 95-100 w на сколько я помню, так что самый мощный, может, и нет смысла ставить, мама не вытянет, кто-то где-то такую мысль кидал. удачи в поиске истины ! :)

смотри https://www.youtube.com/watch?v=H5PsPu-Wh2s , может сделаешь .