Смогу ли я купить Star Wars BattleFront в origin В КРЫМУ!?

Федор Черный Ученик (167), закрыт 8 лет назад
А если я живу в Крыму и я скачаю игру (куплю в origin) с измененным ip-адресом, то потом я смогу войти без смены ip(а то может быть большой ping)?
Лучший ответ
Rjewsky Оракул (70105) 8 лет назад
Электричество дали, что ли?
Федор ЧерныйУченик (167) 8 лет назад
Я не влажу в политику
Rjewsky Оракул (70105) Да я и не про политику спрошиваю. Свет-то дали?
Остальные ответы
Са'атиель Мудрец (12697) 8 лет назад
Тебя забанят и отбирут игру) По лицензионному соглашению ориджина, которое кроме меня никто не читал, написано, что если ты будешь подавать левые сведения, то к тебе будут применены санкции.
Федор ЧерныйУченик (167) 8 лет назад
Ой! Этого мне не надо!
Федор ЧерныйУченик (167) 8 лет назад
Блин, а не как нельзя поиграть в SW?