Dying Light steam доп. контент не установлен, хотя на нём стоит галочка и он куплен, что делать?

Сергей Балдов Знаток (286), на голосовании 8 лет назад
купил доп. контент "Season Pass" на Dying Light, написано что он добавлен, и стоит галочка на установку, но он не доступен, и пишет что "Не установлен", подскажите пожалуйста, что делать?
Дополнен 8 лет назад
всё проблема решена, оказывается он выйдет в 2016, а это типо предзаказ)
Голосование за лучший ответ
Алексей Филюта Ученик (197) 8 лет назад
Перезапусти стим, и обнови профиль
Сергей БалдовЗнаток (286) 8 лет назад
не помогло (