Информационные технологии
+1Люди!!! Мне нужна палитра PANTONE® Solid Coated для того чтобы подать в печать пакет "банан".
Я работаю в векторе Корел 7 или иллюстратор cs6. Где искать цвета пантонов????
В CorelDraw опция Окно/ Цветовые палитры, поставьте галочку напротив нужной. Например PANTONE® Solid Coated. Также выделите какой либо объект с заливкой цветом, далее инструмент Изменить заливку / Однородная заливка / выберите в этом окне нужную палитру PANTONE вместо CMYK или другого цвета вашего объекта.
В Adobe Illustrator опция Окно / Образцы / Открыть библиотеку образцов / Каталоги цветов» > PANTONE..
https://helpx.adobe.com/ru/illustrator/using/using-creating-swatches.html