.Коробки мы сжигаем в печке, А отходов продукта у нас нет. Имеют ли право нас оштрафовать и за что?

ильсияр ахмадуллина Знаток (452), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ёж бич Профи (683) 8 лет назад
Если живёте рядом с лесом или местом поживы то имеют полное право штрафовать так как горячий (тёплый) пар может загрязнить воздух и передать молекулы тепла живности (Деревьям, домам, и т. д.) И если подует ветер может произойти воспламенение. Тем самым не больше леса. Так что полное право могут штрафануть.
Источник: Химия. Статья 2.Уч Химии.Страница 167