Помогите, пожалуйста. Я просто плачу уже :с

blueberry pie Ученик (136), закрыт 8 лет назад
Мне 16 лет, учусь и обеспечиваю себя сама, живу у подруги. Всю жизнь моя мама была чем-то недовольна во мне, хотя я всегда старалась делать то, что нравится ей. А сейчас она говорит, что я ей больше не дочь из-за моей нетрадиционной ориентации. Мне пришлось ей сказать, иначе она бы меня сватала с сыном подруги. Ну не могу я полюбить противоположный пол :с Тем более, у меня есть любимая девушка. Что мне делать? Я очень люблю маму, но мне обидно, что она отказывается от меня из-за ориентации. Ведь нужно принимать человека таким, какой он есть :с
Лучший ответ
Светлая Мудрец (11653) 8 лет назад
Подросток 16 лет никак не может говорить свободно о своей нетрадиционной ориентации, вы как в мультфильме о поросёнке Фунтике, что просил деньги, говоря сочинённую историю, что дала ему злая тётка. "Письмо счастья" не получается у вас :).
Остальные ответы
Зачем Знаток (307) 8 лет назад
Нельзя влюбляться девушке в девушку. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! Будь у меня такая дочь мне бы самой противно стало.
blueberry pieУченик (136) 8 лет назад
А говорить своей дочери, что отказываешься от нее можно?
Я полюбила не пол, а, в первую очередь, я полюбила человека.
И так не бывает, что от родной дочери становится противно. Значит, вы ее не любите :3
Всего хорошего)
Малика Новак Мудрец (14514) 8 лет назад
А ты поставь себя на место мамы. Она растила тебя для того, чтобы видеть не в объятиях другой девушки. Она представляла, как выдает тебя замуж, как ты гуляешь со своим мужем и ребенком, как она гордится перед родными и подругами, какая у нее счастливая дочь... Признать, что твой ребенок другой очень и очень больно. Пойми это. И не требуй, чтобы твоя мама легко приняла твой выбор. И помни, что у тебя, возможно, не основательное лесбийство. Оно может пройти. ты слишком юна для точных определений. В этом возрасте многие пишут стихи, но так и не становятся поэтами. У тебя романтическое влечение, обусловленное рядом, возможно. весомых психологических причин. Девушку тянет к девушке разочарование, страхи, скандалы в семье, неверие в мужскую верность, протест, склонность считать мужчин грубыми и агрессивными виновниками женских страданий. Не вешай на себя ярлык. И всегда помни - дороже мамы у тебя никогда никого не будет
blueberry pieУченик (136) 8 лет назад
Понимаете, у нас очень плохие отношения с мамой. Я не желанный ребенок, она хотела отказаться от меня, но папа перед смертью сказал, что не простит ей этого. За все мои 16 лет она, можно сказать, не заботилась и не растила меня, моим воспитанием занималась тетя, которая как раз нормально относится к моей особенности. Маме всегда было на меня все равно, она могла забыть о моем дне рождении, в то время, как я тянулась к ней и пыталась наладить отношения. Она говорила мне много обидных слов, и я всегда ей все прощала. И влечение к девушкам возникло не из-за травмы, а из жизненного опыта. Я просто знаю, что девушки заботливее, нежнее, ласковее, они красивее и ухоженнее, чем мужчины. Разве мужчина может понять меня? У девушек прекрасное тело. Девушки прекрасны, а особенно моя! *-* Я просто хочу понимания :с
Малика Новак Мудрец (14514) Что ж. ясно. Неприязнь к матери выросла в протест с подчеркнуто-эстетическим уклоном. Если тебе и твоей подруге хорошо вдвоем, и эти отношения помогают тебе расслабиться и наслаждаться жизнью, флаг тебе в руки. Если же ты убегаешь в эти отношения, прячешься от матери, хочешь ей насолить своим бунтарством, то со временем твоя тяга к девушкам пройдет. Ничего не делай кому либо на зло. Это счастья не приносит
настя захарова Знаток (461) 8 лет назад
если мама так реагирует и смеет такое говорить дочери которую растила, разве можно её считать хорошей мамой, ты успокойся, каждый человек имеет право любить кого хочет. Если тебя не поддерживает родная мать, ты должна это перетерпеть, выскажись своей девушке, уверена, твоя мадам поможет тебе) :*
blueberry pieУченик (136) 8 лет назад
Спасиибо большое^^
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 8 лет назад
Мама мечтает о том, чего сама не достигла, но желает видеть это в своей дочери, как продолжение своей жизни... Увы, не все бывает, как нам хочется... Она упустила твое воспитание. Не читала в детстве хороших книг, не научила правильно любить и быть любимой... Ты все познала своим опытом, своим умом... Разное время, разные взгляды, разные ценности...
Источник: Взрослые дочери ...
алефтина русанова Оракул (60726) 8 лет назад
какая ориентация может быть в 16 лет....
Богдана Лещинская Мастер (2058) 8 лет назад
Слушай, тебе же всего 16! откуда столько глупостей! Тебе не нужна мораль, просто разберись со своими пристрастиями! В жизни всякое бывает, я не сужу, просто не спеши с выводами, а попытайся разложить всё по полочкам, в твоей голове просто каша...)))) Удачи!!!
евгений макалов Оракул (54457) 8 лет назад
Не требовать от нее, а просто любить, согревая теплом своей души. Человек есть душа - она вечна, перевоплощается из плоти в плоть и призвана развивать духовные качества согласно плоти. Истинное духовное развитие происходит когда мужское и женское становиться единым. Время покажет.
Наталья Наталия Оракул (60490) 8 лет назад
Девочка! ты еще маленькая совсем, совсем ребенок еще, какая любимая девушка? глупости это все, мужчины гораздо приятней на ощупь, поверь мне...
ты просто еще не встретила нормального пацана,
а конфликт между детьми и родителями был всегда
все перемелится, верь мне, лет через 5-7 ты вспоминая об этом будешь смеяться над собой,
а маму надо беречь и любить, она у тебя одна.
Сибирская Таёжная Мудрец (16558) 8 лет назад
Надо жить своей жизнью, просто простить и любить мать такой, какая она уже есть... тебе же не просто так дали такую мать и такую ситуацию) переключись с собственных переживаний ни чьи-то... или замени другими впечатлениями от жизни...
Zrkaz Мыслитель (6287) 8 лет назад
Это стресс. Пройдёт.
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 8 лет назад
Во первых, после школы = ещё целая жизнь!!..
Во-вторых в детстве - далеко не всех! тянет заводить детей.. пожить хочется
А в третих - любовь к тещё измеряется километрами ..та же формула работает и для всех остальных
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Мама ваша понимает, что вы ещё горько пожалеете об этом!
paracetamol Профи (872) 8 лет назад
писец, мир с ума сошёл, я б тебя на костре сжёг, а если бы педиком был, я бы на куски порезал.
blueberry pieУченик (136) 8 лет назад
Быть лесбиянкой хуже, чем желать другому смерти? Конечно же. Себя разрежь и сожги на костре :3
paracetamol Профи (872) Ты Ненормальная Таких лечить надо.