Бьютилэнд

Что дать парню, чтоб похмелье облегчить? Впервые с таким сталкиваюсь.

мне даже мерзко такой вопрос писать, но что ж делать... Вчера напился водки много, сегодня плохо ему-голова болит, кружится, аппетита нет. Желудок болит. Как ему помочь, снять боль? Анальгин-аспирин? Он вообще не пьет, не курит. А тут такое натворил. сидит бледный, худой, спит, дремлет. Страшно глядеть. Интоксикация, видимо. отравление. ночью его рвало. Сильно. Днем он покушал, чай, зефир, в обед суп поел грибной, пельмени.

Активированый уголь 1 таблетка на 10 кг веса, мотиллион (противорвотное), супчик куриный и, естественно, волшебных пи%дюлей.

Пройдет само. Пусть отлеживается. В принципе 100 граммов водки не помешало бы.

НИКАК
Не советую начинать карьеру алкогольно созависимой.
Скажи- не знаю, чем помочь. Сам же напился, что не знал, что будет плохо.

забей, иди тоже оторвись, вместе будете отходить

Если пельмени трескал, то уже интоксикация прошла.