Хочу спросить про автомобильное зарядное устройство

Lady Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
Купила зарядку для Samsunga S3 в машину на 700 ампер. Мой молодной человек утверждает что это очень мало и она будет долго заряжать. Так ли это? Действительно ли что 700 ампер будет долго заряжать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Петров Просветленный (44555) 8 лет назад
Тока в 700 А. хватит, чтобы зарядить 1000 телефонов ...
Эмиль Руденко Просветленный (42067) 8 лет назад
ты малёха в циферках ошиблась---скорей всего 700мА ---хреновато но зависит от того что заряжать-------посмотри на родную зарядку и примерно такуюже бери по току
veselchak.u-2 Мыслитель (8224) 8 лет назад
Лучше долго, чем вообще никак.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 8 лет назад
Я всегда говорил, женщины в технике не шарят.
Fear Искусственный Интеллект (183837) 8 лет назад
для твоего аккума в самый раз 10 мин роли не сыграют так что пусть он тебе мозги не выносит
вот S5 от 800мА как от родной заряжается но при условии покоя (никакого инета игр)