Где купить дешевую ворованную нефть? хочу демпенговать на бирже
Тебя на биржу не пустят, участвовать в торгах! Можешь в Новом Уренгое купить у нефтедобытчиков, они тебе в твой грузовик без налогов нормально продадут.
Данунах - разбомбят еще..
А спонсор спиженной нефти Турция - Турция, у нас есть спиженная нефть !
у ИГИЛа
Знакомый порекомендовал купить нефть на бирже Strade24.com. Изначально разумеется прошёл обучение на их площадке, что было очень познавательным. начал получать первые доходы, очень доволен этим брокером