Почему и за чей счет ваш жизненный банкет?
В серии книг про АМБЕР родину БОГОВ во плоти которые Творцы этого мира якобы-есть описание как настоящий живой реальный БОГ Творец из семьи Творцов Корвин приходит в отражениях в какую то церковь в которой молятся Богу Корвину там все в порядке его портреты иконы на которых он не поход на себя истинного вообще- его жизнеописание его слава
но когда его там увидели его ВЫГНАЛИ из этого храма обяснив ему что настоящих богов они не понимают а только ОБРАЗ с них понимают и потому пусть он уходит оттуда и никогда туда не суется
Но это еще вымысел и отражение тоже книга образ о богах вторичный а как на самом деле дела обстоят я вам расскажу
Да на планете живут на сегодня несколько Творцов настоящих живых первичных Богов
именногим вы все молитесь в своих церквях во всех конфессиях мировых
называя их Исусом и Богом отцом Богоматерью Девой Марией Духом святым и Аллахом и Буддой и прочими именами вам выдуманными ОБРАЗЫ с них
Сами они реальные люди только сверхгениальные и сверхэнергетические и не похожие на вас ничем ни внешне ни внутренне ни образом жизни своим
Живут они прямо между вами в России между прочим в городе Полюсе (столице мира) но вы их видя каждый день отказываетесь верить что они это БОги
Для вас Боги это те образы с них вторичные те кто на ваших иконах
а настоящих богов вы не хотите признавать потому что вы их боитесь и не понимаете вообще
ну что ж вы так? они ведь и наказать вас за это имеют право вы ведь воплощены и живете только за их счет они дают энергию и вкм быть и миру быть энергию своих душ
и я бы не сказала что они вас любят и все вам прощают
не любят и не прощают ибо кто ж таких кретинов и агрессоров то полюбит
Вы мало того что не признаете богов за богов так вы еще изгадили весь их мир собою и нарушили их первичные законы божественные написав свои бредовые
А вот за это они вас не только не простили а и уничтожат
казнят
утилизируют
синхронно и скоро
у них политика открытого сознания потомоу они вам об этом этим вопросомп открыто и сообщили
Настоящих Творцов в упор не видите
а не настоящим молитесь?
судя по вашим комментам вы все трупы и давно
Мда, и тут переписка в искаженон виде (((
Много букф.
Все наши земные банкеты в кредит. После перехода Бог решает праильно ли использовался "кредит".Если правильно, Он открывает новую кредитную линию на льготных условиях. Если нет, то отправляешься на "галеры"отрабатывать кредит. Представляешь, сколько шустрых парней встрянет после перехода. Они ведь ни чего про это не знают.
аааа, скукота