а бывает так здесь помню а здесь не помню это что тогда

Лариса Высший разум (141363), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natusya Ученик (157) 15 лет назад
Да, такое часто бывает, особенно у меня, вот 2 недели искала свой очки, только через 2 недели нашла, забываешь куда что поставила, положила кто то отвлек и все ты уже ничего не помнишь, я думаю просто у нас очень много информации в голове, и многое не проходит успешно, просто улетучивается, вот и все, надо много читать, и все будет хорошо.
Остальные ответы
Сергей Петров Знаток (403) 15 лет назад
или девичья память, или склероз.... еще вариант вчера было хорошо.. . но тогда бери меня всегда.. . и тело профессионально по охраняю и расскажу точно что было вчера...