Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Веет.. А вы помните первый день своей семейной жизни?

⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Каким он вам запомнился ?
Лучший ответ
Грязный Санчес Гуру (2948) 8 лет назад
как этот день можно забыть
Остальные ответы
Ён Мудрец (11826) 8 лет назад
кАнешнА, проснулись и пошли столы убирать для второго дня)))))))))))))))))))))))))
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 8 лет назад
лучше б про несемейную вспомнил)
Григорий ГригорийМудрец (18893) 8 лет назад
Ахахаха, что верно то верно)))))
Галчонок Искусственный Интеллект (405590) 8 лет назад
НИ КОГДА НЕ ЗАБУДУ, но и вспоминать не хочу)
Горячая штучка Оракул (61749) 8 лет назад
бессмысленно выискивать его в памяти. начали жить вместе еще до свадьбы. а когда к нему переехала, тоже ничего не поменялось, потому-как частенько оставалась ночевать у него -)
Анна Искусственный Интеллект (503523) 8 лет назад
Очень хотелось щавелевого супа)))
⊰ Ðеȴmƴ ⊱Оракул (70415) 8 лет назад
И солёных огурцов?)))
Анна Искусственный Интеллект (503523) Нет))) малины
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318076) 8 лет назад
конечно помню))) особенно его вопрос: а что у нас на обед?)))))).... готовить вообще не умела))))
⊰ Ðеȴmƴ ⊱Оракул (70415) 8 лет назад
))) Быстро научилась ?
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318076) нет, не сразу)))))
Ефросинья Бесценная Искусственный Интеллект (449691) 8 лет назад
Помню)))) Второй день свадьбы, на мне розовое платье и намулевала розовые тени, выглядела как бешеннвый кролик, все тихо спрашивали, я чё тип плакала всю ночь)))) Больше розовых теней у меня в косметичке нет)))
Катёна Искусственный Интеллект (160249) 8 лет назад
Помню, я пошла на работу, потому что мне не дали положенные выходные)))
Григорий Григорий Мудрец (18893) 8 лет назад
Помню, дурак был, молод и зелен)))))
СВЯТОЙ Высший разум (503141) 8 лет назад
Это было ещё в мезозойскую эру. ..
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 8 лет назад
Мы были очень молоды ...и я толком не понимала, зачем вся эта суета с гостями ...мы хотели просто расписаться, а родители решили сделать нам праздник...))
⊰ Ðеȴmƴ ⊱Оракул (70415) 8 лет назад
Родители всегда хотят так как лучше )
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) конечно, это я уже сейчас понимаю ))
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 8 лет назад
на следующий день мы уехали с его деревни в мой город...
Бука ПензинОракул (60623) 8 лет назад
...икодА жЫть оН тЯ паС лаЛ апСля?...
мАсквич мАсковский Оракул (52230) 8 лет назад
Как не помнить, помню конечно
Ineedu Искусственный Интеллект (108280) 8 лет назад
он у всех одинаковый был - перебирали подарки и считали деньги из конвертов...