Как деактивировать Windows 10, чтоб убрать ключ от одного компа и использовать уже на другом?

Саид Велибеков Ученик (181), закрыт 8 лет назад
Как убрать активированный ключ Винды, изначально была установлена Windows 8.1 Pro и использовали лицензионный ключ, потом пришла обнова на 10 та же PRO,хочу деактивировать этот компьютер а потом активаторами активировать так как ключ хочу использовать уже на другом компьютере.
Лучший ответ
sergey Оракул (78488) 8 лет назад
Зачем такие заморочки? 8.1 была предустановленна? тогда у вас нет права использовать её на другом ПК.
Саид ВелибековУченик (181) 8 лет назад
Нет не была, это кастомный компьютер ее сами устанавливали, поэтому сказали что могу деактивировать
Остальные ответы
Серж Мыслитель (6184) 8 лет назад
Активаторов масса на торентах
... Мудрец (12412) 8 лет назад
Пуск- мой компьютер- правой клавишей- Свойства
Зибин Оракул (93229) 8 лет назад
активация 10-ки привязана к "железу"... на другом не получиться... даже на своём при смене материнки предстоят объяснения с тех. поддержкой для восстановления активации...
Саид ВелибековУченик (181) 8 лет назад
Ну это люди придумали сами себе, официально не кто не заявлял, у этого компа и ОЗУ добавляли и процессор меняли на I7, стоял I5, плюс вторую видеокарту поставили, ничего винда не писала)
Зибин Оракул (93229) (*_*) ...поменяй матушку....