Не могу забыть бывшего что делать?

Юлиана . Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Меня уже второй раз бросает мой парень объясняя это тем что он меня разлюбил, Первый раз мы встречались два года, Бросил меня так как у нас не было интима мне на тот момент 17 было. нашел другую она мне угрожала весь год который была с ним что из за меня у них ничего не получается, но я никогда не навязываюсь к людям, поэтому она безосновательно мне предъявляла претензии. все его друзья пытались ухаживать за мной за его спиной. одному я даже хотела ответить взаимностью, но когда мой бывший об этом узнал он начал всячески снова меня добиваться длилось это пол года и я все таки его простила, он говорил что не переставал меня любить. И вот прошло опять два года он мне заявил что он меня опять разлюбил. Хочет чтобы я создала семью без него, говорит он не нагулялся и я с ним только мучаюсь, говорит что ему очень стыдно передо мной, потому что даже ради меня он не может изменится.
Лучший ответ
Остальные ответы
ВоЕн света Мудрец (15257) 8 лет назад
Ты нужна только для секса... Когда ты не давала он ушел. Когда давала он был, но наелся и опять ушел. Короче, в начале правда была на твоей стороне (первые 2 года).... а теперь блин,... ты у разбитого корыта.... Вот ответ на твой вопрос: https://otvet.mail.ru/question/184701589
Yanochka Мыслитель (9462) 8 лет назад
забыть лучше его, искренне любил бы, был рядом, а не бегал туда-сюда.
Илья завиркин Ученик (197) 8 лет назад
забудь займись каким-нибудь хобби
ты красавица и легко найдешь мужщину для отношений и тогда все забудется
Юлиана .Ученик (152) 8 лет назад
Я итак стараюсь в тренажёрный зал хожу, книги читаю, учусь, поклонники есть, но страшно как то вдруг они так же со мной поступят (
Михаил Андреев Просветленный (45072) 8 лет назад
Ну прям мистер благородство, 5 лет (если я правильно посчитал) выносил вам мозг и только потом наконец-то осознал что не нагулялся. Дебил одним словом. Мой вам совет, поищите парня по умнее, коих вы встретите не мало раз
Юлиана .Ученик (152) 8 лет назад
Все правильно посчитали, не знаю чего ему не хватало ведь я все пять лет все ради него делала так как безумно люблю. редко выходила куда то с подругами, ждала его дома с работы или от друзей, Сейчас какой то страх появился начинать новые отношения видимо я просто доверчивая и наивная.
Михаил Андреев Просветленный (45072) Да он и сам не знал чего ему не хватало, а иначе бы всей этой ситуации бы не было (либо отношения не повторялись бы, либо не прекращались бы). Ну вот такое бывает когда наткнешься на человека не способного разобраться в себе и своих желаниях. Со страхом ничего не поделаешь. Постарайтесь думать обо всем этом как можно реже, занимайте голову своими делами, вы уже наверное студентка, а в там дела всегда найдутся (было бы желание ими заниматься). Постепенно реже и реже вспоминая об этой истории, она заляжет в памяти в такую глушь из которой вы и сами вытащить ее не сможете
Лариса Петрова Мастер (1993) 8 лет назад
Наверное, все-таки правду говорят - бабы дуры.. раз так себя ведут (((((
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 8 лет назад
....найди другого парня, который будет любить только тебя...)))) а с бывшим у тебя не получится - ты ему давала шанс - он плюнул тебе в душу...)))), когда полюбишь нового парня - держи в секрете, а то твой бывший заревнует и будет мешать...)))
Юлиана .Ученик (152) 8 лет назад
Вот этого и боюсь, что узнает будет мешать, и опять начнётся по старому кругу)
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДАОракул (77486) 8 лет назад
значит тебе нужно уехать из этого города, построй свое счастье в другом месте или найди другой вариант - для своей любви, у тебя все получится...))),
Юлиана . Ученик (152) Спасибо за совет))
Манюня ... Знаток (495) 8 лет назад
ноги вытирает, какие же мы идиотки
Даша Рубина Гуру (3281) 8 лет назад
ты ему дала второй шанс и его он просрал. ищи парня которому одной девушки достаточно будет а этого - на все четыре! на свете 7 или 8 миллиардов людей, половина - мужчины, т. е. 4 миллиарда, половина из этих 4 миллиардов подойдут тебе по возрастной категории, че ты не найдешь себе лучше этого блядуна? а он - пожалуйста, куда угодно!
Юлиана .Ученик (152) 8 лет назад
Знаете от каких его слов мне стало смешно и в тоже время обидно, когда он приезжал раставаться, он сказал что делает сейчас самую грубую ошибку в своей жизни о которой будет жалеть. я ему сказала знаю что всю жизнь меня любить будешь, он ответил даже если и буду то все равно к тебе не вернусь, не хочу портить тебе жизнь ведь я не изменюсь и поцеловал меня. я была в шоке и молча ушла
Даша Рубина Гуру (3281) он слукавил, он хочет чтоб ты его любила всю жизнь а он мог вернуться когда захочет. когда люди и правда любят они готовы меняться, в противном случае ни о какой любви нет речи.