Необычная лампочка, где такую купить ?

Сергей Профи (619), на голосовании 8 лет назад
Такие лампочки продаются. Это не монтаж. Кто знает где ее заказать в интернете ???
Дополнен 8 лет назад
вот так она выглядит. помогите найти
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
паша галкин Мастер (2123) 8 лет назад
Посмотрите у китайцев на АлиЭкспресс
СергейПрофи (619) 8 лет назад
а как она там может называться ???
паша галкин Мастер (2123) а черт его знает. наберите на али лампа накаливания. навернка найдете или эту или нечто подобное
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468370) 8 лет назад
Это фотомонтаж
хотя и самому сделать можно
на светодионой лампочке...
СергейПрофи (619) 8 лет назад
нет не монтаж. в разныж местах ее видел с разных сторон и в разном интерьере. вот еще фото с ей же
Hero of the day Искусственный Интеллект (362690) 8 лет назад
Что мешает приклеить цоколь от сгоревшей лампы?
СергейПрофи (619) 8 лет назад
он тогда будет под другим углом. весь прикол этой, что она как бы висит боком под патроном. а если приклеить второй цоколь, то смотреться будет по другому (
anaida Искусственный Интеллект (263750) 8 лет назад
в магазине "прикольных подарков" посмотрите