Рассчитайте и расшифруйте Нотальную карту

Фея Мастер (1497), закрыт 8 лет назад
Рассчитайте и расшифруйте пожалуйста нотальную карту.
Светлана . 07.04.1983. место рождения г. Алма-Ата Время рождения 14,00.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854242) 8 лет назад
В раздел гороскопы напишите, но ответа нормального не будет всё равно, это работа целая
Остальные ответы
Anastasiya Barkova Профи (824) 8 лет назад
Расчитать и расшифровать нат карту занимает очень много времени и стоит очень дорого, тут вам скажут только очень и очень поверхностно, если вобще скажут
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
это долго и дорого
Ирина Гуру (2747) 8 лет назад
Никто ничего не скажет просто так