алмагель нео как правильно принимать при изжоге и отрыжке воздухом

александра польская Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
мистер-Х Просветленный (49318) 8 лет назад
Три раза, до еды по чайной ложке, в упаковке еть инструкция и ложечка
александра польскаяУченик (130) 8 лет назад
В инструкции написано через час после еды
мистер-ХПросветленный (49318) 8 лет назад
Пардон мадам, я принимал Алмагель и Алмагель-А, пил до еды, от ижоги и вздутия живота, но это было лет 10 назад, может что то поменялось
Раз-Два Оракул (53880) 8 лет назад
А ты не пробовала просто есть нормальную и здоровую еду?
александра польскаяУченик (130) 8 лет назад
я так и делаю. просто стрессы сделали свое дело.
Раз-Два Оракул (53880) А почему от стрессов нужно избавляться заседанием? Есть другие методы. . мне спорт помогает оч. И не только мне.