Пожалуйста помогие мне с дз, я болел, и вот мне сказал решить сегодня! (Пожалуйста!!!) (Помогите кто чем сможет!)

Игорь Синкевичус Профи (715), на голосовании 8 лет назад
1)Может ли абсцисса точки, лежащей на единичной полуокружности иметь значение
1.5?
2)Может ли ордината точки, лежащей на одиночной полуокружности иметь значение
0.6?
3)cosДельты=-1/7
Найти: sinДельты, tgДельты, ctgдельт
4)Найдите значение sinДельты, cosДельты, tgДельты, ctgДельты, если Дельта=135 градусов
5)Найдите кординаты точки A(x;y), если A(x;y) ∉ полуокружности (0;1), если угол дельты между лучом OA и положительной полуосью Ox равен Дельта=30градусов; OA=15
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лиманский Мыслитель (9986) 8 лет назад
зпрст
Игорь СинкевичусПрофи (715) 8 лет назад
давай, я уже все решил кроме 3 и 4
Дмитрий Лиманский Мыслитель (9986) 500
мага магомедов Ученик (139) 8 лет назад
0.6 — может 1/7 — может -0,3— может 7— не может 1,002— не может Все числа, которые больше нуля, не могут быть значениями в единичной окружности, ибо радиус единичной окружности равен 1.
Румпель ШТИНСКИй Палкокрут Ученик (202) 8 лет назад
Все числа которые больше нуля не могут быть значениями в единичной окружности
Радиус единичной окружности равен 1