Любящие люди остаются вместе, не потому что забыли ошибки, а потому что сумели простить их. ТАК ли это?? ++

**ALGUARDIAN** Гений (56178), закрыт 8 лет назад
Ну вроде бы всё - и прощал.. и был прощён.. и не раз, а вот..
обнять.. (плин) как раньше.. уже не получается! Объясните.. а?
Лучший ответ
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Остаются вместе - потому что сумели простить ошибки поняв, что ошибки - плод взаимных недоразумений.

Но каждое недоразумение оставляет рубец на сердце.

И оно, заросшее рубцами, уже не может
так тонко и нежно чувствовать, как оно ощущало
в по - детски нетронутом состоянии.
Источник: J UDOV
Остальные ответы
Игра Света Искусственный Интеллект (397981) 8 лет назад
и обнять получится. Просто не до конца еще простили...
а Просветленный (22418) 8 лет назад
Не надо прощать .Если чувства уходят -их не остановишь
ÅŠϒÅ Просветленный (25510) 8 лет назад
Надо уметь прощать, но не всегда и не всё)
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) 8 лет назад
Штопаное новым не бывает. Прорех нет, ан всё равно - знаешь, что с изъяном и вновь порваться может. Поэтому и не могу делать вид, что простила.
зачем мне лишний аккаунт?! Гуру (3553) 8 лет назад
Не в прощение дело.... не устану повторять...
Лишь ПОДЛОСТЬ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО...
губительны для Любви..
А острые углы лишь пропитывают отношения....
Просто Ваши чувства.... уж остыли.... так бывает... и дело не в прощении...
Просто Любовь там больше не живет....

Пусть жизни пройдена страница,
И крови пролито пол литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.

Пусть лучше рвётся там где тонко,
Пусть будет больно и некстати.
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.

Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке.
Любовь - когда хотят быть вместе
Всё остальное - лишь привычка....

Антоний Беляев
Zrkaz Мыслитель (6287) 8 лет назад
Простили. Это не так уж мало.
В итоге любящие- вместе.
Джамиля Гагарина Ученик (108) 8 лет назад
А ведь гордыня самая жуткая ржавчины способна разрушить любые отношения. Человек думает что уж он то на такое не способен. А ты попробуй понять и посочувствовать. А про развитую кружку чушь. Все мы учимся на ошибках ну ка покажите мне глянцевого человека и безупречные отношения
Айоланта Просветленный (42211) 8 лет назад
Никогда слышите никогда не бросайте любимых и любящих вас . Это преступление. И всегда прощайте никогда не отпускайте.
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
потому что люди оказались важнее их ошибок....
Catherina Ученик (242) 8 лет назад
Может они просто привыкли быть вместе, поэтому и сумели принять ошибки друг друга
Наталья Просветленный (38186) 8 лет назад
по другому обнимите ...или тогда вообще зачем это всё ?)
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 8 лет назад
Стерпится...
Источник: Слюбится...
Оксана Бахмут Мыслитель (6486) 8 лет назад
Видимо, так. Память же им не отшибло, все помнят, но расставаться не хотят.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Люди со временем меняются, к тому же бывает такое что сложно искренне простить
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Измены прощать однозначно нельзя-этот камень с души никогда не снимается.
Наталья Наталия Оракул (60490) 8 лет назад
это знаешь как у меня, 4 года роман был, любила, на многое закрывала глаза... 4 года, мы так душевно близки стали... он очень хороший мужчина, самый лучший наверно, но! спустя 4 года... он очень некрасиво поступил со мной, предал, это было его фатальной ошибкой... сейчас мне гораздо лучше, но простить предателя будет ошибкой, и очень большой ошибкой... хотя он очень хороший мужчина... но не мой видимо...
Источник: все перемелится,нужно время,оно лечит
алефтина русанова Оракул (60726) 8 лет назад
не верю в вечную любовь не верю ни в какие прощения, остаются вместе потому, что наверное боятся перемен
Knight Гуру (2615) 8 лет назад
Скорее, не простили, а смогли сжиться с ними.