Можно ли принимать Эссенциале Форте ребёнку в 9 лет. Получает много лекарств.

Валентин Белопольский Ученик (223), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ставлю диагноз -Ты Дурак Мыслитель (5426) 8 лет назад
Там в инструкции написано... в инете тоже... Это лекарство не ядовитое... а наоборот
natalia smolina Просветленный (46829) 8 лет назад
детям надо принимать только то, что назначит врач. если у вас есть вопросы по поводу этого, обязательно спросите у врача. а вдруг эти таблетки несовместимы с теми, что принимает ребенок. вам то откуда знать?
Oksa Просветленный (43780) 8 лет назад
без назначения врача не надо
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) 8 лет назад
"Получает много лекарств. "..а вы добавляете ещё..залечите ребенка
lisiklarsen Просветленный (49855) 8 лет назад
Для подростков старше 12 лет и с массой тела более 43 кг., а также для взрослых рекомендуется принимать по 2 капсулы 3 раза/сут во время еды.