Как узнать номер договора карты сбербанка?

Саша Афанасьев Мастер (1480), закрыт 8 лет назад
В июне оформил банковскую карту mastercard. Теперь срочно понадобился номер договора, но после получения карты на руках осталось только заявление на получение карты, но там насчет номера договора ничего не написано. Вопрос, где мне взять этот номер договора?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Афанасьева Высший разум (660227) 8 лет назад
Саша, Вам скорее всего нужен номер счета карты. К сожалению, Вы не указали для каких целей, перевод Вам могут сделать и по номеру карты. В заявлении на получение карты на обороте (втором листе) перед подписью сотрудника банка, есть номер счета Вашей карты, который начинается с цифр 40817....и имеет 20 знаков - это и есть номер счета карты.