клумба 25 м2 (5х5) бордюр из сланца и 4 вида цветов, расстояние между цветами 20х20 см

Просто Наталья Ученик (92), закрыт 8 лет назад
цветы: 1 вид - вокруг бордюра, 2 - в центре, 3-4 - по диагоналям квадрата, рассчитать площадь для каждого цветка и бордюра
Дополнен 8 лет назад
срочно нужно решение
Лучший ответ
Остальные ответы
ww ww ww1 Мастер (1534) 8 лет назад
Князь Верейский - человек пятидесяти лет, но кажется "гораздо старее". Пушкин пишет: "излишества всякого рода изнурили его здоровье и положили на нём свою неизгладимую печать, несмотря на то, наружность его была приятна, замечательна, а привычка быть всегда в обществе придавала ему некоторую любезность, особенно с женщинами. Он имел непрестанную нужду в рассеянии и непрестанно скучал". Князь был пустым человеком. Всю жизнь провёл за границей, жил на деньги, которые ему присылал приказчик из имения. Он в пятьдесят лет первый раз приехал посмотреть это имение. Он больше всего заботится только о своём собственном благополучии и считает, что все остальные созданы для того, чтобы ему прислуживать и доставлять удовольствие.
Владимир Дубровский - это человек, который имеет чувство собственного достоинства, который никогда не унижает других. Владимир учился в Петербурге, как и всякий молодой человек, позволял себе "роскошные прихоти", "играл в карты и входил в долги". Владимир не ощущал недостатка в средствах и не задумывался о положении отца. Он жил так, как жило большинство его товарищей-офицеров. Но Владимир очень любил отца и даже не мог помыслить о том, что может его потерять. Во время пребывания в имении Троекурова Владимир проявил выдержку, хладнокровие, актёрские качества, благородство и умение владеть собой. Он отказался от планов мести Троекурову из-за большой любви к Маше. К слугам и крестьянам Владимир всегда относился с уважением. Дубровский в своей жизни сумел сделать самое главное: среди бед, которые ему пришлось пережить, он остался человеком чести. Вся фигура его выражает гордость и чувство внутреннего достоинства.