Возможно ли применение ядерного оружия против Турции в случае конфликта?
Обсуждая возможные сценарии недопустимой войны между Турией и Россией, военные эксперты категорично заявили - Россия обязана сразу же применить ядерное оружие, потому как "на карте окажется существование нации".
Напомним, что "диванные военачальники", блогеры и журналисты писали о необходимости приказа на подготовку ядерных БЧ для развернутых в Крыму "Искандеров-М" (способных "достать" до военных объектов в Турции), а также "нацеливания" на Турцию российских МБР шахтного и подводного базирования, и стратегической авиации с крылатыми ракетами.
Однако, эксперты уже объясняли, что современные защищенные военные АСУ позволяют мгновенно менять и загружать в носители ядерного оружия полетные задания "что удаленно, что локально" - но только по команде Национального центра обороны" и военно-политического руководства государства".

Втянуться в войну легко, а вот выйти... Проще воевать экономически.
Такой вопрос может задать только 11 летний школьник, которого так же интересует кто победит в драке слон или медведь.
Жирик настаивает на этом
надеюсь в окружении пу еще остались те кто еще дружит с головой к нему это не относится
глупо если тебе другая машина сломала зеркало а ты в ответ разогнался и врезался ей в лоб на огромной скорости а потом смотри какая бы заваруха не началась бы на нашем материке то выигрывает при этом сша и чем сильнее заваруха тем больше выигрыш это давно уже понять европа должна но увы