Как определить время рождения

Мария G Знаток (346), закрыт 8 лет назад
Уважаемые знатоки, пожскажите как определить время рождения, если: дата 12.08.1946 г. Болшево Московская обл. Жен. Родная мать после родов погибла при пожаре, родной отец предположительно умер в войну. Удочерили в раннем детстве. Приемный отец рано умер. Хорошие отношения с приемной матерью. Один поздний брак, один ребенок, муж умер.
Лучший ответ
GKP Гений (81211) 8 лет назад
Постараться найти запись в архиве роддома. Иначе очень сложно, надо знать период рождения, по прошлым события проводить ректификацию. Если этого всего нет, то карту отректить практически невозможно, можно найти до 3-х вариантов времени.
или Используйте хорарную технику для себя .

Посмотрела на время вопроса, вами заданного у меня асцендент вопроса в раке, значит рак может быть выделен. Можно по ФИО еще определить угловые дома или планеты на углах.... в кратце как-то так! Удачи!
Мария GЗнаток (346) 8 лет назад
Я вроде рассчитала сейчас, у меня получается вечер в районе 10 часов, но я не уверена на 100%. И возникает еще вопрос может ли у демонических накшатр быть дети дэваты?
Про знак рака спорно, я спросила про время, а не она сама.
С отцом познакомилась на работе. Проблемы здоровья по раку. Мне вообще не нравится положение луны и солнца в этом гороскопе.
GKP Гений (81211) И возникает еще вопрос может ли у демонических накшатр быть дети дэваты? -это не ко мне, а к продюсерам блокбастеров)))) далее-значит проблемы, связаны со знаком рак.... ну-ну.... ладно, удачи!
Остальные ответы
Татьяна *** Просветленный (23736) 8 лет назад
Обращайтесь к астрологу за ректификацией. Ему всю эту информацию и будете предоставлять. Это сложная работа, на самом деле.
Паша Алексеев Высший разум (367603) 8 лет назад
Точно также как решаются любые уравнения с одним неизвестным...
Время рождения восстанавливается при любом диапазоне неизвестности, другой вопрос что дело муторное и долгое.
Сергей Аксенов Просветленный (33786) 8 лет назад
Есть такая программа-Уранус... Она позволяет рассчитать время рождения при знании большого количества событий.. Весь этот массив вносится в процессор ректификации и программа выдает время рождения.. даже при полном отсутствии знаний о самом рождении... Часто результат расчета впечатляет своей точностью.. Но не всегда.. Поэтому считается что если человек вообще ни сном ни духом о том когда он появился на свет то ректифицировать карту рождения достаточно проблематично.. Это правда.. Но если упереться рогом то вполне можно найти истину.. Соглашусь-дело долгое и муторное--за которое возьмутся только фанатики расчетов..
Пользователь удален Знаток (353) 8 лет назад
У маман спроси
Мария GЗнаток (346) 8 лет назад
Интересный ответ, если учесть, что она приемный ребенок - а мать ее погибла при пожаре!!!)))