Где моя вторая половинка?

Мария G Знаток (346), закрыт 8 лет назад
Подскажите почему я не замужем и нет детей, рекомендации? Жен. 26.10.1983 Москва 14.30.
Спасибо.
Лучший ответ
Астрознахарь Высший разум (184784) 8 лет назад
Мария; 26.10.1983;14:30;;Москва;;;
а в прошлом году чего ж не вышли замуж? хотя в принципе понятно "почему? " - брак был бы для вас очень тяжелым...
в 2018 году будут наиболее благоприятные возможности для брака... хотя и в следующем году - не без вариантов...
дети будут... полечитесь только гомеопатией целенаправленно...
Мария GЗнаток (346) 8 лет назад
В следующем году я полагаю весьма опасно будет, судя по положению марса и венеры. А вот про 18г - это актуально. Проработка судьбы, так называемая, т. е брак будет для развития души, согласна с Вами. Придется подождать)))
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (367613) 8 лет назад
Потому что бардак в голове, как правило мешает...
* * *
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А человек изначально цельный. Фаина Раневская
Rita Vladimirskaja Высший разум (4894229) 8 лет назад
Поздний брак, в 34 года,
один ребенок
Мария GЗнаток (346) 8 лет назад
Чем мотивируете, если не секрет?
Татьяна *** Просветленный (23736) 8 лет назад
Поражение сигнификатора брака Сатурном. И детского вашего дома тоже. Печать безбрачия практически у вас. Хотя шанс есть - от Луны имеется добрый аспект. Ребёнок максимум один. Мальчик, вероятно.
Мария GЗнаток (346) 8 лет назад
Сатурн же фактически в экзальтации, в доме удачи, откуда такие Жесткие выводы?
Татьяна *** Просветленный (23736) Сатурн в 9 доме вместе с Солнцем. И ваше Солнце поражает через соединение. А что, по-вашему, бывает указанием на безбрачие? Конечно, Сатурн. Дома тут особого значения не имеют.
GKP Гений (81211) 8 лет назад
А при чем тут Сатурн и сразу жесткое безбрачие вообще не понятно???? Смотрю разбираетесь в астро-, значит разберетесь сами окончательно, угловые только проверьте 1-7=ректификация.