Опаздывает мышь в CS:GO.

matvey bogomolov Профи (527), закрыт 9 лет назад
Раньше играл в кс и все норм было, сейчас же начала опаздывать мышь, как будто время отклика в кс примерно 1 сек. В Windows все норм. Мышка не шоха. Акселерация выключена.
Дополнен 9 лет назад
С мышью все норм! В других играх все хорошо!
Мышь SteelSeries Sensei
Лучший ответ
Костя Зеленков Знаток (273) 9 лет назад
У тебя наверное ФПС пресидает но проблема не в мыши
matvey bogomolovПрофи (527) 9 лет назад
В общем решил проблему. Это было из за фпс 80. Просто слишком много программ в системном трее запущено было, кулер не справлялся и видяха грелась. Купил новый кулер, фпс снова 150-200.
matvey bogomolovПрофи (527) 9 лет назад
В общем решил проблему. Это было из за фпс 80. Просто слишком много програм в системном трее запущено было, кулер не справлялся и видяха грелась. Купил новый кулер, фпс снова 150-200.
Остальные ответы
Артем Лютенко Ученик (212) 9 лет назад
Артем ЛютенкоУченик (212) 9 лет назад
ввёл команду в видео и всё.
Danil2009Мастер (2052) 9 лет назад
спасибо такая же хрень была написал норм стало
Артём Соколиков Знаток (254) 9 лет назад
Мне кажется что проблема всё таки в мыше лазер посмотри русского мясника
Он всё расскажет
matvey bogomolovПрофи (527) 9 лет назад
В других играх все норм.
Это, возможно, с вертикальной синхронизацией связано. Отключи её или выключи, если включена. Так же в настройках нвидиа то же самое сделай именно для кс го, но если у тебя не нвидиа, то не знаю.
Артём СоколиковЗнаток (254) 9 лет назад
В других шутерах не надо делать резких движений как кс го например как развернуться на 180 градусов лазер просто не успевает
Там не об этом речь. Дело действительно не в мыше.
Niforchik Знаток (479) 9 лет назад
Разбери мышку и почисти её, а если не тянет, то покупай новую.
Артур Морковин Ученик (125) 9 лет назад
Проблева в кс) А не в мыши попробуй полась в насройках в кс
VLAD GOL Профи (732) 9 лет назад
Это проблема в кс? Переустонавливай не что не поможет, у меня также было!
Меченный Ветеран Ученик (191) 9 лет назад
Переустонавливай кс. Если не хочешь то смотри настройки кс-а возможно ты вырубил чувствительность мыши до низкий?
Kirya Dneprovskiy Ученик (193) 9 лет назад
КС ПЕРЕУСТАНОВИ! СРОЧНО!!!!
Богдан Федоров Ученик (196) 9 лет назад
первое это https://www.youtube.com/watch?v=vcxc8Hb_UCQ второе это может сбой в кс просто переустанови если не помогает проверь антивирусом кс
Яков Глазков Знаток (320) 9 лет назад
Купи новую
данек лукашинЗнаток (374) 9 лет назад
Ты даун!!! Какой хер еще покупать? Ты хоть сам ее покупал!
Антон Евланов Ученик (242) 9 лет назад
Возможно проблема в самой кс? может соединение плохое? или пинг большой? Если так то ничем помоч не могу
данила слепичев Ученик (179) 9 лет назад
Либо чувствительность мыши маленькая, либо сама мышь фиговая
Алексей Коваль Мыслитель (5791) 9 лет назад
графику уменьши в настройках
Крысавчик Ученик (216) 9 лет назад
просто чувствительность в настройках измени
данил Орлов Знаток (260) 9 лет назад
1) посмотри чувствительность (если не помогло смотри ниже)

2)если она безпроводная проверь эту фигню которая вставляется в ноут
3) если она проводная то посмотри не порван ли шнур если все ок дело в лазаре вызови мастера