Получится что то с этим мужчиной?? Анна (11.02.1988),Алексей (36 лет)

Зимняя сказка Мыслитель (5029), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мадам Блео Просветленный (40097) 8 лет назад
есть все шансы. дерзай. тем более он настроен на развитие
Остальные ответы
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Если долго мучатся, что-нибудь получиться )
Valentinka Гений (86521) 8 лет назад
НЕТ... Пустые надежды...
АртурДуМ Знаток (380) 8 лет назад
Мужик мудреет после 30 а богатеет к 40. Там у него уже все будет, включая любовниц. Дождешься? Варианты не кто не отменял.
Есть и моложе кто уже имеют все благодаря родителям или родне. Но это временное.
Шелли Мудрец (18677) 8 лет назад
Даже спрашивать рано. Он не ваш мужчина.
Strange_Dragon Оракул (91315) 8 лет назад
Ань, у тебя там бабка в больнице, ну действительно, какая бабка, не разорваться же, и да, скорбь не идёт к жирным обвислым щёчкам? Лучше поиграешь в роковую красотку, в модЭльных туХлях с барахолки, и мульЁнэрами с инета?
Ну ты и жЫртрЭст.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Может получиться, если парень не против.