Подскажите, как в c++ работать с multimap?
В общем как с ним работать вроде понимаю, а нужно сделать следующее:
тема такая: анализ соц опросов в зависимости от выбранного параметра.
Параметры типа пол, возраст, образование и тд, в анкете содержатся.
как просто посчитать количество ответов на данный вариант ответа в вопросе я сделала через map:
for (int i = 0; i < respondent.size(); i++) {
if (respondent[i].anket.anketaname.compare(nameanketa) == 0) {
for (int j = 0; j < respondent[i].anket.id_ask.size(); j++) {
if ((respondent[i].anket.id_ask[j] / 10)
* 10 == id_q_analiz) {
Analiz[respondent[i].anket.id_ask[j]]++;
}
в структуре вся информация хранится, а как еще добавить сюда параметр через multimap я не понимаю.
не понятно, ни где здесь map, ни куда и какой добавляется параметр, ни при чем здесь multimap