Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нет ну вот если с длинной идеала уже определились и все знают что идеал этот 23 )) То с длиной языка пока не понятно ))

⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415), закрыт 8 лет назад
Теть, а какой он должен быть, а?
****************************
Ну чтобы хорошо тебя удовлетворить ))
Лучший ответ
Профессор Мурская Искусственный Интеллект (131717) 8 лет назад
К счастью я не любительница чуней-куней-муней....)))
Поэтому у мужчины-язык должен быть коротким и не пздливым...
Уважаю мужчин, которые умеют держать язык за зубами!
⊰ Ðеȴmƴ ⊱Оракул (70415) 8 лет назад
Да какая тетка ре любит куньку ??)))
Профессор Мурская Искусственный Интеллект (131717) Существуют и более изысканные способы кроме этого...)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 8 лет назад
Привет Скромная )) Ты первая которая от меховых воротникков отказывается )))))) Всем тока меха и подари просят же )))) Шубки ))))
Остальные ответы
ГриН. Мудрец (11486) 8 лет назад
Ты зря понапрасну говоришь)))
******************************************
Чапаев:
- И за что, Петька, тебя бабы то любят, дурака?
- Не знаю.
Сказал Петька, пожав плечами и загадочно
облизнул свою правую бровь.
Источник: АнекдоТ)))
3DpAcbTe Мастер (1088) 8 лет назад
Кто сказал, что 23 - это гуд?: -) :-) :-) 18 идеальный размер, ни больше не меньше!: -) :-) :-) а куни-муни бяка: -) :-)
Parker DoffОракул (76441) 8 лет назад
Вот врет и не краснеет.... тут некоторые незнают куда свои 22 деть, а он 2 у за идеал выдаёт)))
3DpAcbTe Мастер (1088) И это у кого 22))) и как это не знает?? Ты Чаво на мои комменты не отвечаешь? я уж думала игноришь
Стив ХаммерПросветленный (44646) 8 лет назад
ахахахах)))))))))))))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 8 лет назад
18, в диаметре что ль тебе надо ? ))))) От куньей шубки не верю чтоб отказалась )))))
3DpAcbTe Мастер (1088) Я тебе должна что-то доказывать?: -) :-)
love... Гений (80468) 8 лет назад
длина не важна, важны способности)
вот если умеет черенок от вишенки в узелок завязывать, то это просто находка))
Источник: привет)))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160399) 8 лет назад
из вишни не делают черенки для лопат (((
евгений есенинУченик (165) 8 лет назад
Вот господь заставит вас язычники на том свете наперчёные лохматые сковородки лизать
Искусный Инстинкт Мастер (1569) 8 лет назад
нах тебе маркоф 23, еслив у тебя язык 25 ?
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160399) 8 лет назад
идите фсе нах... тетки млеют ат раздвоенного... шшшшшш блблблблблбл
love...Гений (80468) 8 лет назад
на себя намекаешь?)))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160399) ну канешна... не на этих же лизуноф одноязычникоф?
3DpAcbTeМастер (1088) 8 лет назад
Гнусное вранье: -) :-) :-) :-)
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160399) чейта... будто раздвоеный пробывала..
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 8 лет назад
Не на длинну языка надо смареть, а его развитую мускулатуру)))
Фигня если он достает до бровей, надо лично видеть как именно он это делает))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 8 лет назад
Чтобы девушки потели, нужен кууй, а не гантели )) Это я про мускулатуру ))))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) Вопрос про язык, ответ про язык)) Читаем внимательно, про куй молчим и радуемся что вопрос не про него))
SO-NATA Гений (50404) 8 лет назад
Язык должен быть умелым!
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 8 лет назад
А поговорить ? ))))))))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719166) 8 лет назад
Мне 15 см хватит))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 8 лет назад
Привет Нежная ! )) У меня на стора язык из организма не высовывается ))))))
Правдоподобный Оракул (83047) 8 лет назад
Каждый уважающий себя му такой должен иметь...))
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 8 лет назад
Не, ну не 23 однозначно)))
Аркадий ПаровозовПросветленный (36709) 8 лет назад
Хихихихихи)))
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) ты не хихикай. Сколько см язык то?)))
Моше Бельферман Знаток (333) 8 лет назад
23 - маловато... добавить еще 2 см для круглой цифры...
tugarin zmej Мастер (1246) 8 лет назад
23 это для профессионального использования или в парке в плаще попугать кого, 15 в самый раз для домашнего использования и пиво удобнее коротким открывать. Язык длинный фигово, он в морду не влезет, торчать будет и с таким видом никто не даст.
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 8 лет назад
Нет, 23 очень много и язык с такой длиной ---не привлекателен ...
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 8 лет назад
Пошел ампутировать ))) Привет Иришка !
*KITTY * Оракул (69029) 8 лет назад
слов много
а мне поступки подавай
Светлана Колдун Искусственный Интеллект (224026) 8 лет назад
Язык нужен чтобы говорить о любви)) все остальное приложится)))
евгений есенинУченик (165) 8 лет назад
Если остальное только прикладывается, то язык последнее средство
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 8 лет назад
А может и приклеиться )))
евгений есенин Ученик (165) 8 лет назад
Фу мерзкий язычник, пусть тебя тевтонский рыцарь копьём проткнёт
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Сплошные ляпы у тебя. Американские врачи установили, что самая комфортная длина члена для женщины-16,5 сантиметров. А своими враками ты обездолил столько парней, что тебе это икнется, и не раз.