Почему парень может исчезнуть не попрощавшись?

Познакомились, общались, всё хорошо. Он звонил, писал, приезжал, ревновал. Звонил пьяный и спрашивал рожу ли я ему детей и выйду ли за него замуж. Всё было хорошо. Я согласилась ждать его с работы, на которую он будет уезжать на месяц (месяц работа/месяц отдых). И вот он просто взял и исчез. У него ничего не произошло в жизни плохого.

" Звонил пьяный и спрашивал рожу ли я ему детей и выйду ли за него замуж. ! Всё было хорошо.! "
У вас с головой все нормально?

Как таких можно любить?

Чудак на букву "м" потому что!

Он слабый человек, который не может сказать в лицо

Чего же хорошего, если мужчина спрашивает у вас родите ли вы детей от него, звоня по телефону пьяным.