Кто с уверенностью может сказать,

Svitlana Sova Мастер (1612), закрыт 15 лет назад
что выбранная им проффесия - это его призвание....
Лучший ответ
Larisa Гуру (2895) 15 лет назад
Учителя, врачи. Люди тех профессий, которые жизненно необходимы. Именно чувство ответственности даёт чувство удовлетворения. Люди науки - так как стремление изведать, узнать, открыть очень стимулирует. ..Есть возможность совершенствоваться.
Те, кто получает удовольствие от работы.
Эти люди могут назвать себя счастливыми.
Остальные ответы
tugarin56@mail.ru Просветленный (24692) 15 лет назад
В основном нет Просто пристроились
мелиада Мыслитель (5269) 15 лет назад
Я могу так сказать. С удовольствием хожу на работу. Но думаю что моим призванием могли бы быть еще парочка профессий.
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Тот, кто не хочет уходить с нее на пенсию, и его никто не хочет отпускать.
Евгения Мыслитель (9957) 15 лет назад
Я могу!! ! Юрист и горжусь этим )))