С Хрущёва началась пятая колонна?

Злоключения предательского доклада Н. С. Хрущёва
http://s s69100 .livejournal .com/2521882.html
сли не будут сделаны надлежащие выводы по событиям минувших дней, то нынешние проблемы не разрешатся, ниточки из прошлого тянутся по полной программе. В заметке приведена аналитика по докладу Хрущёва: Злоключения предательского доклада Н. С. Хрущёва – К чему стадам дары свободы… , но гораздо более интересным показался комментарий:

“Доклад “хрущева”” был как минимум в трех вариантах. Один – читался на пленуме для конкретных лиц – членов цк. В этом докладе вранье было ограничено возможностью разоблачения – большинство слушателей знали реальность. Хрущев просто на эмоциях вербовал сторонников и задавал направление деятельности по развалу СССР. Этот доклад был засекречен и его члены цк не могли обсуждать НИ С КЕМ. Это был боевой приказ, требовал исполнения и ни о каком обсуждении речи быть не могло. Так возник заговор цк против СССР.
Второй доклад – напечатан в сми на западе – для совсем других людей. Члены цк кпсс не могли ни опровергнуть ни подтвердить подлинность текста (соответствие тому тексту, который они слышали на пленуме), так как дали подписку. В этом (западном) варианте могло быть любое вранье, и это вранье было там в огромном количестве. ОПРОВЕРГАТЬ ЕГО БЫЛО ЗАПРЕЩЕНО ТЕМ КТО СЛЫШАЛ ХРУЩЕВСКИЙ ВАРИАНТ! Поэтому его никто и не опровергал, Потом этот вражеский текст со всей его чудовищной ложью проник на территорию СССР и стал основой борьбы зарубежных спецслужб и их пятой колонны с советской идеологий. В этом варианте и содержалось все, что народ “знает” о так называемых “репрессиях” и “голодоморах”.
Третий доклад – предназначен для низовых парторганизаций, для распространения исключительно среди комсомольских активистов. Этот доклад тоже совершенно секретен. Его под расписку о неразглашении гос, тайны давали прочитать молодым умным и активным комсомольцам, лучшим, которые уже были лидерами молодежи, и которым предстояло стать партийными лидерами. В этом докладе уже несли полную чушь о “людоедстве” Сталина и “разврате” Берии.
Возможности выяснить истину не было ни у кого, так как ни члены цк, ни низовые комсомольские вожаки, не могли нарушить секретность. А с запада пёрла антисталинская пропаганда, которую народ обсуждал, не имея возможности узнать правду. Так была подготовлена почва для диссидентуры и антисоветчины. Потому в первых рядах перестройщиков шли бывшие умные честные активные, но обманутые люди, чьи великолепные мозги сгнили от инъекции лжи. Запрет на публичное обсуждение важных для народа вопросов – вот что формирует пятую колонну. Отказ от публичного обсуждения, запрет на правду – ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ В ДОКЛАДЕ хрущева.

Интересно...

Достоевский о русском либерализме (в "Идиоте")
.

Пятая колонна началась с Александра 1.

Нет, никакой пятой колонны в России это вам псевдо патриотам пытаются эту чушь в головы вбить, для предания некой законности закручиванию гаек.

хорошим танцорам всегда яйца мешают . со времён СССР в России самый главный враг для правителей народ .Путин не исключение