почему тыква выросла несладкая и с каким-то неприятным запахом

Людмила Афанасьева Ученик (157), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сэм Павлов Мудрец (10215) 8 лет назад
Чем поливали?
Людмила АфанасьеваУченик (157) 8 лет назад
поливали редко
колодезной мягкой водой, ничем не удобряли, посадили на месте, где в прошлом году закопали кислющую антоновку,
Кошечка Искусственный Интеллект (105093) 8 лет назад
от сорта зависит... Не вся тыква вкусная и сладкая. И неприятный запах сопровождает почти все блюда!
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (187173) 8 лет назад
Сорт.
Садите мускатные виды, или иные десертные столовые сорта, например, "розовый банан"
Анатолий Яковлев Оракул (98032) 8 лет назад
Кошки, собаки, около её не крутились?
Oksana Просветленный (21871) 8 лет назад
это еще от сорта зависит
Сергей Знаток (287) 5 лет назад
в толстокорых, немускатных сортах тыквы много крахмала, ещё и вредного для здоровья, вызывающего рвотный импульс... дай ей полежать хотя бы 2 месяца, пока крахмал перейдет в сахара, или разрушь крахмал температурой 80-90 градусов с винным уксусом или лимонкой, но не кипяти её, та то потеряет свою ценность от кипячения... в промышленности её просто кипятят 10 минут и не паряться..