Якобы бесплатное скачивание.

кКк Ученик (228), закрыт 8 лет назад
Вот почему все тут врут что все так классно качается а главное бесплатно и телефон надо вводить - это не страшно. НО!!! Потом я должен отправить СМС с кодом пришедшим с телефона и тут снимает бешенные деньги, код не приходит а повторить нельзя так как бабло уже скушало!!! Качайте НА ЗДОРОВЬЕ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ДЕНЬГИ В КАРМАН НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ КОГО!!!
Дополнен 8 лет назад
КОРОЧЕ ГОВОРЯ: ОТВЕТЫ НА "mail.ru" там где предлагают идти по ссылочке - РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ! НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Лучший ответ
Серый <Not tell> Мудрец (19151) 8 лет назад
Коментарии всегда подделывают. Смс сожрет рублей 300 скачку можешь и не получить. Я враз закрываю такие сайты
Остальные ответы
fewafew efwaea Ученик (131) 8 лет назад
потому что у вас мозгов нет
кКкУченик (228) 8 лет назад
Это у тебя мозгов нет зато на мобиле наверное тысяч 5-10 денег, тогда конечно качай на здоровье:):)
fewafew efwaea Ученик (131) у меня то мозги есть, потому что я не качаю то что где просит код и т. д, потому что это развод
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127041) 8 лет назад
потому что если сразу скажут "ты лох, мы с тебя снимем кучу бабла и нифига не дадим", мало кто им денежки скинет.
Krizz Искусственный Интеллект (109522) 8 лет назад
Потому что ты криворукий лох. А на таких лохах бабки и зарабатывают некоторые личности.
Куку Рикин Гуру (3472) 8 лет назад
Так ведь никто и не обманывает. Само скачивание действительно бесплатное. А дальше - это уж зависит от пациента