Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему девушки дают тем кто врет что любит, а не тем кто говорит правду что хочет трахнуться просто?

вова Просветленный (21857), закрыт 15 лет назад
вы ведь знаете что вам врут.. если же действительно влюбишься в девушку то скорее она тебя просто игнорить станет.
Лучший ответ
Сергевна Мыслитель (5291) 15 лет назад
нужно просто уметь правду говорить красиво
Остальные ответы
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
Девушки любят красоту, что красивее и приличнее звучит: "Люблю тебя, малыш и хочу" или "Детка, так секса охота, давай перепихнемся"
Elena San Просветленный (48004) 15 лет назад
потому как романтичны женские души...
Александр Муркин Мыслитель (6020) 15 лет назад
Им так интереснее. Есть надежда, что после траха мужика можно развести и на чуства.
Lion Lagoda Гуру (3084) 15 лет назад
Странно, я и не заметил.. . просто дают, за то и люблю я их.. .
А с теми, кто высокого ждет.. . обычно я с ними просто сплю, а со своим "любимым" они за ручку держаться, да звезды считают ;)