бывало у вас такое что вы чего то очень ждали,ложились поспать,а когда просыпались все уже давно кончено

Михаил Белов Мудрец (18082), закрыт 15 лет назад
стоит ли лечь поспать до матча Зенит -Реал
Лучший ответ
Галина Миловидова Мыслитель (6202) 15 лет назад
футбольные матчи не льзя проыпать, они неповторимы!!!
Остальные ответы
cчастье есть Мастер (1503) 15 лет назад
Ложись конечно, его еще раз будут повторять и потом у меня так соседи и муж орут, когда болеют, что по неволе проснешься.
Алиса В Стране Чудес Просветленный (20648) 15 лет назад
бывало. когда был кубок ржд, я легла спать, не веря в то, что локо обыграет самих челси, а когда проснулась, оказалось, что обыграл таки! а когда был финал этого кубка, я не легла спать, а смарела локо-севилья, и локо продул (((
поэтому те тоже советую лечь спать))