Самый эффективный безалкогольный энергетик

sp0rt1k Профи (572), закрыт 5 лет назад
Какой по вашему мнению и опыту самый эффективный энергетик безалкогольный, есть моменты когда спать нельзя, быть на чеку, какой посоветуете ?
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25497) 8 лет назад
Red Bull, только пить желательно заранее, за час примерно, когда уже падаешь головой на пол, то особо не поможет, но если вы не спали до этого то скорость реакции это сильно не улучшит, вы все равно будете несколько заторможенным
Остальные ответы
Сергей Винник Ученик (70) 8 лет назад
ягуар ёпт
sp0rt1kПрофи (572) 8 лет назад
соррян, дрянь не употребляю
Сергей Винник Ученик (70) -_- попробуй el fresco
Я Умница Искусственный Интеллект (260925) 8 лет назад
пендаль волшебный. спорт - самый эффективный безалкогольный энергетик.
dadaware Искусственный Интеллект (101335) 8 лет назад
Отвар шиповника. Кружечка матэ
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131647) 8 лет назад
Три литра воды и таблетка фурасимида))) Рука устанет член держать-он будет писать, писать, писать...
Вера Искусственный Интеллект (457294) 8 лет назад
выспаться заранее - горячий душ - настой шиповника - свежий воздух
agent provocateur Оракул (55523) 8 лет назад
шиповник карпов советует
Анжелика Воcкресенская Мудрец (15749) 8 лет назад
крепкий черный чай, либо черный кофе