Уважаемые знатоки. Внимание вопрос =)

Орёл Довольный Просветленный (29979), закрыт 8 лет назад
У нас есть 9 мужчин и 9 женщин. Все они репродуктивного возраста.
Разумеется среди мужчин есть один лидер. Потенциальные дети, будут всегда накормлены и защищены (разумеется он их не кинет в опасность). Само сабо этот лидер обладает так или иначе качествами Сатурна, Юпитера, Марса.
Есть солдаты 3 человека. Ими лидер может рисковать, они же солдаты стерегут иерархию в группе. Ну а остальные мужчины - 5 человек так, в виде обслуги.

Разумеется женщины хотят потомства от лидера. Дети всегда будут сыты и защищены. Даже готовы посоревноваться с другими дамами. И того хочет не хочет у лидера 3 женщины (одна официальная и две любовницы). Разумеется его гарем будет обладать лучшем качествами Венеры и Луны. Ну потому что вождю не нужны проблемы от невесты, он их с легкостью сможет заменить.
Не против дамы и от солдат иметь детей, т. к. те так или иначе могу защитить и прокормить потомства, по одной жене на солдата.

И вот остались три дамы, которые вроде бы хотят детей, да вот никто не гарантирует, пропитание для их потомства. Разумеется они ворчат "Не осталось нормальных мужчин", "Все мужики перевелись". Они могут переспать с одним из оставшихся 5 мужчин, за подачки. Но они и сами этому не рады. В мечтах как минимум солдаты. Ну а у оставшихся 5 мужчин остаются в жизни только подачки.
Но разумеется (3 дамы без сильного мужчины, 5 мужчин одиночек) они себя считают высоконравственными и высокодуховными.

Не является ли ваша погоня за нравственностью злом, по отношению к Сатурну, Юпитеру, Марсу, мужчины? А так же вредной для проявление женщинами Венеры и Луны?
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362739) 8 лет назад
Около-астрологический бред, высосанный из пальца... голое теоритизирование... :-)
С точки зрения психологии кстати также. В психологии нам отводится по три роли, а в астрологии тригон - самая устойчивая и гармоничная фигура...

Лидер = Солнце, которое удерживает все остальные планеты в сфере своего влияния...
Мужчина-солдат = Марс
Мужчина-Любовник = Плутон
Мужчина-отец = Юпитер/Сатурн
Женщина-Мать = Луна
Женщина-ребенок = Венера
Женщина-Любовь = Нептун

И все это есть в любом гороскопе = развивай, не хочу... Хоть считай себя "солдатом", хоть "так"...
А прыгать с койки на койку - от ущербного сознания и отсутствия соответствующих навыков... "Черное Солнце" у Вашего "лидера"... :-))) Кстати некоторые "лидеры" и одну женщину до оргазма довести редко способны... А уж трех и более... Хотя заменить деньгами могут... Тут согласен... "папики"... :-)
Орёл ДовольныйПросветленный (29979) 8 лет назад
Это аллюзия на общество. Я не могу уместить все нюансы в небольшое пояснение.
Остальные ответы
Татьяна *** Просветленный (23734) 8 лет назад
Не поняла вопроса. Поясните. Как может быть вредной нравственность? То есть те, кто у вас остались без пары не должны считать себя нравственными?
Орёл ДовольныйПросветленный (29979) 8 лет назад
Вопрос в общем сильно упрощенный. Разумеется если писать много никто читать это не станет.

Конечно никто не отменял помощь в развитии коллектива. Но это нюансы.
ReturnoМудрец (11613) 8 лет назад
да он все пытается людьми манипулировать))
Орёл Довольный Просветленный (29979) Это биология, чувак.
Укушутель ;) Мудрец (18036) 8 лет назад
У тебя нравственность = слабость, о чём можно говорить с тобой?
Татьяна ***Просветленный (23734) 8 лет назад
Я вот что-то тут недопоняла...
Укушутель ;) Мудрец (18036) где?)
HLG Гений (81214) 8 лет назад
Вашу бы сексуальную энергию, да в мирное русло! т. е. по назначению....
Орёл ДовольныйПросветленный (29979) 8 лет назад
HLG Гений (81214) вот и я про это!!!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854217) 8 лет назад
Мы не гонимся за такими))))))))))
Орёл ДовольныйПросветленный (29979) 8 лет назад
Это аллюзия на общество. И ответ почему не везет в любви.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Просто эта дружная компания. которым комфортно в обществе друг друга!
Василиса Иванова Мыслитель (5275) 8 лет назад
Такой лидер долго не протянет :)Его свергнут его же солдаты:) Каждый живёт так, как считает нужным. Я открою вам секрет, что не всех женщин привлекают лидеры, особенно у которых имеется гарем:) !!!Я не знаю какую женщину может привлечь такой лидер.... изначально такой лидер придаёт большое значение своим прихотям, даже в женщинах не может определиться-разобраться ,(имей одну, но имей её по разному!:) о какой армии можно говорить? Мы живём в 21 веке, обратите внимание :)Такой лидер может заинтересовать только себе подобную. А для такого лидера какое зло, их погоня за нравственностью? Ему глубоко по боку :)
Орёл ДовольныйПросветленный (29979) 8 лет назад
Это аллюзия на общество. И ответ почему не везет в любви.
Согласен с вами. Есть множество нюансов. Но если бы я их все расписал, никто бы мой вопрос читать не стал.
Василиса Иванова Мыслитель (5275) Мне бы хотелось с вами это обсудить, если есть желание, распишите все нюансы. Я как раз знаю о чём пишу. В любви всегда везло и везёт (Венера и Сатурн -правят балом:) Всё зависит от человека, кто-то будет бегать и упорно биться об стену -для того, чтобы получить результат в виде такого "лидера",а я бы ради такого даже пальцем не пошевелила .
Aly Sagittarius Оракул (80835) 8 лет назад
Не поняла, в чем вопрос конкретно, я сегодня вялая и невнимательная. Я думала, у женщины хотя бы по Марсу - кто ей нравится, сексуальный и тд. Ну вот мне никогда не нравились папики всякие. И военные тоже не нравились. Другим такие нравятся. И вообще, каждому своё...
Орёл ДовольныйПросветленный (29979) 8 лет назад
Вообще описано общество первобытнообщинное общество. Но то что вы нашли параллель с современностью - прикольно.
Микелоццо Профи (670) 8 лет назад
Задачка по комбинаторике. прикольно)
Шубонорковоедная моль Мудрец (14329) 8 лет назад
Дорогие дамы! Самой трудиться тоже надо, деньги зарабатывать, а не только на мужчин надеяться!
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22837) 8 лет назад
Я не читая вопрос зашел за баллом, ты ведь Не обиднеешь правда?)
oz Мудрец (11804) 8 лет назад
какой-то мерзкий пример
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
я за нравственностью не гонюсь