Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нужно делать, чтобы не пыжиться на уламывание женщины на секс?

netu Оракул (58223), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 8 лет назад
Терпеливо ждать, сама придет, да еще и обидится, почему не приставал.
netuОракул (58223) 8 лет назад
Чувствуется, у тебя богатый опыт в этом деле!!!
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) И жизненный и практический. Тем более что на эту тему множество анекдотов ходит по поводу того как в купе остаются вдвоем мужчина и женщина.))))
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196909) 8 лет назад
дрочить, тут всё зависит тока от твоих рук))).
Семен СеменЗнаток (310) 8 лет назад
Вик, давай помиримся?
Нассал в ебло Виктории СиткевичУченик (102) 8 лет назад
вот и дрочат тибе в пасть все сельские алкаши. старая ты беззубая шваль.
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160399) 8 лет назад
пыжиться все равно придется хоть проявляя терпение хоть настаивая хоть как.... под лежачий камень вода не течет