Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это правда сексуально?

Сергу Ученик (204), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыжая Бесстыжая Мыслитель (7826) 15 лет назад
Я что-то не пойму суть вопроса (опроса) . ТДВ выбран методом тыка? Надо хотя б в тему "Общество, политика, культура". Или Вы думаете, что здесь более умный контингент?
СергуУченик (204) 15 лет назад
именно!
Рыжая Бесстыжая Мыслитель (7826) Странная на мой взгляд логика....ну да ладно.
Остальные ответы
Ирина Глазунова Мастер (2017) 15 лет назад
Батенька, да вам лечиться нужно.. . В чем эротика, хотя понимаю ваш ход, идиотская замануха. Или из области - когда нечего сказать... то хоть что то ляпнуть.
СергуУченик (204) 15 лет назад
Делаю опрос, на что больше реагируют.
ivanaton Искусственный Интеллект (121615) 15 лет назад
Очень. Если ты ничего не можешь кроме онанизма.
СергуУченик (204) 15 лет назад
Могу!!! еврейчика хохляцкого видеть умником, хотя по отдельности народы хорошие, но в тебе еще "мордва" уёбищная примешана!!
ivanaton Искусственный Интеллект (121615) Благодарю. Очередное подтверждение вашей ущербности.
YKOW YKOW Мыслитель (6728) 15 лет назад
Пусть мужик колотится. Может, что новое создаст.
СергуУченик (204) 15 лет назад
который мужик?