где находится диспетчер realtek hd audio?

Екатерина Масторсон Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
Купила микрофон вставляю в ноутбук и ...Че надо делать что бы микрофон работал.
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310788) 8 лет назад
Установить драйверы реалтек, а не те что установила винда....
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) 8 лет назад
Да обычно ничего, хотя если по умолчанию встроенный то выбрать нужный: