Какая может быть тема и актуальность к заголовку как скисает молоко . Биология

даша штода Ученик (246), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 8 лет назад
тема молочно-кислые бактерии, актуальность, хотите кефир, лень идти в магазин? -узнайте как сделать его из молока
игорь Мудрец (16857) 8 лет назад
Вот именно. Молоко скисает долго если натуральное.. Живу в Москве и не видел молоковозов. Почему?
Привёз из Липецка молоко и стояло на столе недели две. Потом свернулось.