Расскажите про этого человека. Какой он и его характер? Что происходило в его жизни и происходит сейчас?

анна николаева Мастер (1255), закрыт 8 лет назад
Что ожидает его в будущем? Что стоит ожидать от него?
Его АУРА.. ЭНЕРГЕТИКА.. ХАРАКТЕР.. КАКИЕ ОНИ?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049258) 8 лет назад
Много пережил. Держится, как может. Если рядом есть хорошая, любящая его женщина, он будет стабилен, добр, вежлив и корректен в поведении.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049258) 8 лет назад
сейчас уже не то...
анна николаева Мастер (1255) Немножко не поняла, что сейчас не то? Изменилось в лучшуюю или....
Остальные ответы
Ольга Мудрец (17913) 8 лет назад
Психически не стабилен
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 8 лет назад
Много испытаний ни жизненном пути.
♥Матильда♥ Гуру (3445) 8 лет назад
характер-сильный, устойчивый.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 8 лет назад
жаль его.... но по другому не умеет жить.... женщина рядом есть или была ...заботилась о нем.... а он почему то все печалится
lu si Просветленный (35514) 8 лет назад
Уставший, но вспыльчивый...
Пессимист.
Maghia Мудрец (13678) 8 лет назад
Болен, не все сразу понимает. Склонен к наивности.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 8 лет назад
Обычный человек, проживший нелёгкую жизнь!
Веды Гуру (2828) 8 лет назад
Много испытаний в судьбе выпало.
Svetlena Мудрец (18639) 8 лет назад
скажу кратко только о его характере... человек очень темпераментен во всех смыслах... Темпераментом называются индивидуальные психологические особенности, характеризующие личность человека со стороны динамики его психических процессов.

К динамике психических процессов относятся:
а) сила психических переживаний, их глубина или поверхностность,

НЕДАВНО СМЕНИЛ место жительство, сами знаете какое.
Кстати недавно сменил место жительство... сами знаете какое.

б) скорость протекания психических процессов и
в) степень эмоциональной возбудимости, придающая поведению человека своеобразную эмоциональную окраску.
SvetlenaМудрец (18639) 8 лет назад
Недавно сменил место жительство, сами знаете какое жительство на какое
info listo Ученик (196) 8 лет назад
Разочарован. Умён, идеалист, реалист, любитель прекрасного, нравилось делать приятное, подарки, душевный, агрессивность вокруг разрушительна для него, сам может испытывать агрессию, но склонен проявлять незаметно, энергичен.
Ника Рика Мудрец (17869) 8 лет назад
Что-то нехорошее совершил, мне так кажется.. может даже был осужден. Не претендую на истину, но такое вот ощущение.
КП Мудрец (15413) 8 лет назад
Пузыри за собой спрятал на подоконнике )))
Нина Селезько Мастер (2105) 8 лет назад
много пережил, устал от всего. нуждается в моральной поддержке
allaprimadonna Мыслитель (6338) 8 лет назад
сильный, верный, усталоусталлыый.
Singolo Spirito Просветленный (26885) 8 лет назад
В молодости был боец. Жизнь была не гладкой. Сейчас сдал, то ли в силу возраста, то ли болезней, то ли просто устал жить. Но еще может показать характер.